Детский Рождественский праздник

Настоятель церкви отец Арсений убеждён, что такое торжество не
может проходить без детского участия.

– Этот праздник ребята любят
больше всего и не только за изобилие подарков, он и в самом деле несёт огромную духовную силу, наполненную радостью и любовью, – говорит отец Арсений.

9 января 2015г стены храма вновь приняли большое количество детей. Много лет подряд в проведении праздников батюшке помогает Полурядинская общеобразовательная школа. Вот и в этом году школьный коллектив  под руководством Е. А.Фомичёвой и Н. Б. Володиной подготовил музыкальный спектакль на сказку «Морозко».
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с Рождеством и каждому вручили сладкий подарок. Приход храма выражает огромную благодарность Л. А. Каштановой.  Ежегодно на рождественские праздники Людмила Алексеевна готовит более 150 детских подарков.

IMG_8493 IMG_8501 IMG_8502 IMG_8513 IMG_8626

текст Н. Комиссаровой