ЯРМАРКА ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ!

Объявляется сбор поделок для продажи на благотворительной ярмарке, посвященной VIII ежегодному фестивалю «Под покровом Пречистой», который проводится в честь престольного праздника Покрова пресвятой Богородицы. Ярмарка будет проходить в день фестиваля 26 октября с 15.00
Принимаются работы прихожан!!!
В этот раз ярмарка будет состоять из двух тематических разделов:
1) самодельные интересные работы ( вышивки, росписи, вязанные изделия, бусы, резьба по дереву и проч.) или просто интересные работы прихожан храма.
2) вкусная домашняя выпечка и прочие явства -домашние заготовки, напитки, соленья и проч.
Средства, вырученные на ярмарке будут направлены на благотворительные цели. По отчету за прошлый год мы собрали около 24000 рублей. Благодаря этой сумме мы смогли установить новые 5 секций кованой ограды вокруг храма.
Давайте и в этот раз окажем посильную помощь храму!
Заранее спасибо всем за участие!
По вопросам участия звоните
Екатерина +7(926)255-63-95