Духовенство

Настоятель, председатель приходского совета иерей Арсений Геннадьевич Писаревский

родился 19. 01. 1984г. в г. Ялта Крымской области.

В 2000 году поступил в Коломенскую Духовную Семинарию, которую окончил в 2005 году.

20 июня 2005г, в Сергиевском храме Богоявленского Старо-голутвина монастыря митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием был рукоположен в сан диакона и назначен на служение в штат Троицкой церкви г. Озеры М.О.

04 сентября 2005 года в Успенском храме Новодевичьего Монастыря архиепископом Григорием Можайским был Рукоположен в пресвитеры и получил указ на прохождение дальнейшего служения в церкви Покрова Пресвятой Богородицы с. Сосновка Озерского р-на

В 2012 году окончил Рязанский государственный университет им. С. А. Есенина (кафедра филологии русской национальной культуры, отделение теологии).