Участие в фестивале «Свет души моей»

6 июня 2015 года приход нашего храма принял участие во втором Открытом православном фестивале-конкурсе»Свет души моей», который прошел в с. Горы. Мероприятие было приурочено к 1000-летию со дня смерти Крестителя Руси — Святого равноапостольного Князя Владимира.

Основные цели фестиваля «Свет души моей» — воспитание чувства любви и уважения к культурному наследию России и Подмосковья. Фестиваль проникнут русской культурой и самобытностью, народными традициями.

Екатерина Писаревская, выступив с сольным номером, заняла второе место среди многочисленных участников. Кроме того, являясь руководителем вокально-инструментального ансамбля «Ozzarenie», Екатерина, вместе со своим коллективом стали лауреатами фестиваля.