Успение Пресвятой Богородицы

28 августа   в нашем храме, как и в других прошла праздничная Божественная Литургия.
В знак окончания Успенского поста прихожане организовали праздничную трапезу. Несмотря на то, что праздник не является престольным, в храме было  много  людей.

IMG_5270

Приятно наблюдать, что прихожане всё чаще приобщаются Святых Христовых Таинств. Так и в этот день причащалось большое количество прихожан.  По окончании службы воспитанники  детской воскресной школы у стен храма показали отрывок из мюзикла «Незнайка». Этот праздничный концерт стал для всех ребят напутственным словом перед началом учебного года: герои мюзикла в своём произведении доказали, что каждый ребёнок, несмотря на свои умственные способности, при желании всегда может развить в себе любые таланты и стать полезным.  На детское театрализованное представление  приехал благочинный  церквей озёрского округа священник Евгений Кочетков. Он поблагодарил организаторов и педагогов воскресной школы за проделанную работу, а также с напутственным словом обратился к ребятам: пожелал успехов в учёбе и Божьей помощи в достижении творческих успехов.                                                                                                                                                                                                                                        30 августа в храме был отслужен молебен перед началом учебного года.

IMG_5270 IMG_5288 IMG_5292 IMG_5300 IMG_5356 IMG_5520