О приходе

В современное время костяк прихожан составляют местные бабушки, женщины средних лет и пара мужчин, на плечи которых возложены многочисленные обязанности по поддержанию жизнедеятельности Храма. В Приходе так же есть люди из соседних сел и деревень. В таком ритме проходят осень зима, весна…

Летом число прихожан заметно увеличивается за счет приезжающих из Озер, Коломны и из Москвы дачников, а так же родственников местных жителей. Жизнь в приходе заметно оживает: на клумбах тут и там видны добровольцы, пропалывающие молодые клумбы, на клиросе появляется молодежь — ведь надо кому- то передавать умения и навыки клиросного пения. Воскресная школа большой частью проводит время на улице в разучивании народных подвижных игр и разучивании песен к праздникам.