Божественная литургия в день празднования Рождества Христова

В ночь с 6 на 7 января 2015г в нашем храме прошла праздничная Божественная литургия.

В храме собралось множество прихожан.

Великое повечерие, утреню и Божественную литургию отслужил настоятель, отец Арсений. В праздники были приглашены певчие из храм Пресвятой Троицы г. Озеры, благодаря чему хор звучал более насыщенно и празднично!  В конце богослужения отец Арсений огласил Рождественское послание Святейшего патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

В завершение праздника на радость прихожанам и, особенно присутствовавшим  детям, был организован салют и праздничная трапеза.

Подготовка к празднику  Рождества Христова началась задолго до самого торжества- это сорокадневный пост, который укрепляет духовные силы, и организаторский дух, который необходим для подготовки рождественских праздников.

Благодарим прихожан за деятельное участие!

IMG_8028 IMG_8111 IMG_8029 DSC00329

текст Н. Комиссаровой