О новом аналое в храме

IMG_7089На прошлой неделе храм приобрёл новый аналой.  Новинка просто поразила всех своей красотой: металлический каркас в сочетании с эмалью, ручной чеканкой и митротитановым покрытием создаёт неповторимый образ убранству. Всего за пару месяцев прихожанам удалось собрать сумму в размере 50 тыс. рублей. Аналой был изготовлен в г. Луцк (Украина).                                      Благодаря пожертвованиям прихожан, храм быстро преображается.  Только за последний год у нас появился новый большой  подсвечник с золотым напылением, была написана новая икона Святых Мученников 14000 младенцев  от Ирода в Вифлиеме убиенных, а также частичка мощей одного из младенцев, которая буквально недавно была вставлена в икону. Сегодня храм вновь преобразился благодаря новому аналою, который был установлен в центре храма.