Поездка в Москву в ноябре 2015года

IMG_4569В ноябре 2015 года от нашего храма была организована благотворительная поездка для воспитанников воскресной школы в Москву на два дня. Ребята в числе десяти человек посетили Третьяковскую галерею, о шедеврах которой им поведал профессиональный экскурсовод. Кроме того, в этот день ребята побывали на Красной площади и познакомились со всеми её достопримечательностями, в том числе и святынями Кремля. Там же они приняли участие в двух играх-квестах: отвечали на вопросы, связанные с историей Москвы и Кремля. Все  участвовавшие получили призы.

Ночевала группа в хостеле «Волхонка-хостел «.

На следующий день ребята посетили храм Архангела Михаила на Девичьем поле. Приняли участие в литургии, посетили воскресную школу при храме и там по-трапезничали.  В этот же день воспитанники смогли побывать в знаменитом театре «Московская оперетта», который находится на большой Дмитровке: посмотрели детский мюзикл «Маугли’.

Поездка получилась очень интересной и насыщенной. Несмотря на усталость, ребята получили массу положительных эмоций и незабываемых  впечатлений.

IMG_4605   IMG_1415 IMG_1405   IMG_1410